6 февр. 2012 г.

Сердечко для Дианы.

Для своих деток я тоже готовлю сюрприз на 14 февраля (чтобы не было вопросов -А где подарки нам?! ))))
Еще одну подвеску-валентинку по мастер-классу Кати - shabby_rose. я сделала для Дианы. Ну конечно же оно розовое! Ей нравится этот цвет )

На подвеске закрепила сделанную из вырубки рамочку для фото. Украсила все розами и листьями, тесьмой с помпонами, имя написала с помощью наклеек, сверху закрепила отштампованную корону. Крылья вырезала из гофрокартона, сзади на них приклеила ткань, все затонировала акриловой белой краской. Когда заготовки подсохли - пришила к ним бусины. Внизу сердечка есть еще одна небольшая подвесочка - из бусин и шармика. Связала крючком ажурное сердечко, накрахмалила его и тоже пришила бусины.
Подумала, что валентинка неплохо будет смотреться в рамочке, которую я покрасила белой акриловой краской, а когда она высохла немного прошлась шкуркой. Для фона подобрала кусочек красивой розовой ткани в клеточку.  Ажурное сердечко и подвеску привязала с помощью ленточки  к маленькой петельке, которая закреплена в подложке.






Хочу принять участие с этой работой в:
экспресс-задании Altered Art (условие: работа должна быть сделана по МК) и конкурсе блога  Город рукоделия Окрыленная любовь (Условия: нужно сделать любую работу, но обязательно с использованием скрап-материалов, в которой будут присутствовать сердце и крылья (или крыло) 
в задании "Ажур и кружева" блога Art To Create.Условия: работах можно использовать любое кружево, ажурные ткани, различные сквозные узоры и орнаменты. ВАЖНО! Кружево/ажур должны быть главным, либо без труда заметным, элементом!)



7 комментариев:

  1. Безумно красиво и нежно!
    Светик заходи за наградками!
    http://otrassveta-dozakata.blogspot.com/2012/02/blog-post_06.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо огромнейшее! Очень неожиданно!

      Удалить
  2. Очень милая и нежная подвеска! А сколько кропотливой работы?!!! Восхитительно!
    Я всегда удивляюсь, как можно в тайне от "домашних" творить подарки?! неужели по ночам, втихую?! ;)

    Спасибо, что Вы с нами в Городе Рукоделия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, творить приходится ночью ))) Наверное это самое любимое время рукодельниц - все домашние спят, никто не мешает ;)

      Удалить
  3. И это тоже очень милое! Спасибо за участие в Altered Art!

    ОтветитьУдалить
  4. Как красиво!!! Очень здорово оформлено! )

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие в задании AtC!

    ОтветитьУдалить

Спасибо что заглянули в гости и оставили комментарии!
Thank you for coming to visit and comment!